facebook

Identidad

Somos una Institución Católica que tiene la actividad sagrada de enterrar a las personas y de evangelizar a sus familias, brindándoles asistencias previsionales con esperanza cristiana y que ante la pérdida de un ser querido otorga una asistencia de sepultura digna y reverente, para contribuir y realizar la misión de la Iglesia en la reconciliación y evangelización de la sociedad.

Misión

Brindamos asistencias de sepelio a las familias, acompañándolas desde nuestra fe católica, con espíritu de oración, reverencia y esperanza en la Resurrección.

Visión

Ser reconocidos como un Cementerio Católico que se preocupa por las familias y que está conformado por un grupo humano acogedor, unido y comprometido.

Nuestros Valores

  • Respeto a la Iglesia Católica
  • Servicio a la Persona
  • Integridad
  • Trabajo en equipo
  • Proactividad
  • Comunicación

Consejeros de Prevención Familiar

LIMA

Sede Callao

ADA CECILIA VENEGAS ROMERO DNI 08662880
ALICIA HAYDEE GUTIERREZ COAQUIRA DNI 09794138
AMELIA RAMIREZ ZAMBRANO DNI 09858397
ATENCIO ARQUE, AIDA DNI 25579517
BARRANZUELA V., MARIFE DNI 41324958
BARTUREN PORTILLA, LUZ M. DNI 06770603
CABANILLAS R., MERCEDES DNI 25714660
CAROLINA CORTEZ DAVILA PASAPORTE 42460699
CCASA MIZCUA, SONIA DNI 40618951
CELIA MARIA BELTRAN VALLE DNI 07584809
CORDOVA GRIMALDO, MARIA DNI 08472371
CRESPO VILLANUEVA, YANINA DNI 25428848
DOLORES SUSANA RAMIREZ NAVARRO DNI 08535765
ESTRELLITA DEL PILAR GUTIERREZ ALVA DNI 44041066
EVA A. REZZA CARHUAMACA DNI 09231657
GABY DE LOURDES NEGRON FIESTAS DNI 07585083
GALVEZ DIAZ, ROBERTO Y. DNI 09954657
GLADYS CHAVEZ ALEJOS DNI 25498219
GUZMAN GUZMAN, MARGARITA DNI 25533348
ISABEL LUCIANO ACUÑA DNI 06742922
JESSICA MARIBEL CAVERO QUESADA DNI 10157022
JORGE ALVARO UGAZ BARRIOS DNI 72913677
KAREN CESEA ENCISO NAVAS DNI 72877477
LIDIA AMADA BUITRON RAFAEL DNI 10414996
LISSET PAOLA RODRIGUEZ HUAYTA DNI 40531702
LITA LLEARDI BURGA CHAVEZ DNI 09519491
LOZANO CASTRO, MARISSA S. DNI 06265946
LUZ A. RODRIGUEZ PUNTO DNI 07380303
MARIA DEL CARMEN ALEGRIA CASTRO DNI 07707883
MARINA PADILLA APOLINARIO DNI 08713370
MAURA PAULINA LLIUYA CASTILLON DNI 21797908
MAYERLIN DEL VALLE RODRIGUEZ INFANTE               CARNÉ EXTRANJERÍA         02676881
MILAGRITOS ORUE SAAVEDRA DNI 09983927
MILUSKA PAZOS SIAS DNI 05398395
MIRIAM MOGOLLON MARTINEZ DNI 25775810
NORMA MARINA ARBAÑIL ESCURRA DNI 25769340
NORMA REYNA MALPARTIDA NUÑEZ DNI 10143133
PORTUGAL RAMIREZ, VERONIC DNI 10074196
PRETTY SANDOVAL PANDURO DNI 42213509
RAIDA BLANCA SOLANO CADILLO DNI 09889062
RAMIREZ SANCHEZ, ROXANI DNI 08051612
RAQUEL PAREDES RIOS DNI 10292429
ROBERT HENRY OCHOA MONTOYA DNI 06775487
ROJAS VILLANUEVA, MARIELA DNI 09479603
SANCHEZ MORALES, DORIS DNI 08646366
SANDRA RAQUEL ZUÑIGA ZAVALA DNI 10378579
SANTOS ROSARIO ZAPATA SALAZAR DNI 25407288
SARA F. AYALA CAMACHO DNI 09278464
SILVIA URBANO DE C. DNI 06233466
TAFUR ZORRILLA, DELIA R. DNI 09946073
URSULA PINTO OVIEDO DNI 80648434
VANESSA NOLASCO ORDINOLA DNI 40910953
VARGAS PISCOCHE,  BETTY H DNI 08594405
VILLEGAS MORENO, VERONICA                                                  DNI   25562373

Sede Chorrillos

ADRIANZEN ENRIQUEZ, MARIA DNI 10362450
ARIAS DE LUPERDI, CARMEN DNI 07710774
BETETA SIAS, LAURA ELENA DNI 07261794
BOULANGGER PACHERRES, CEC DNI 07704607
CALLE PARRA, MONICA F. DNI 08370788
CINDY JULISSA MEYBOL CRISOSTOMO SANCHEZ      DNI 70441094
DEL CARPIO A., FLOR A.    DNI 06982478
DORIS ELENA VILLALBA ANDRADE CARNÉ EXTRANJERÍA        02731180
DORIS MARIA ARELLANO BUSTAMANTE DNI 06977610
ESCOLASTICA SHAPIAMA DE AREVALO DNI 10485349
HERRADA GARCIA, LUZ MARIA DNI 10867945
HERRERA RIVERA, JUDITH DNI 09820704
IBIS R. BAUTISTA RAMIREZ DNI 07405556
JUANA MERCEDES MAGUIÑA ARIAS DNI 09522801
KARINA ALEYDA OLIVARI NUÑEZ DNI 10480175
MADELEINE MARIELLA DE LA CRUZ LOBATON DNI 41287608
MANUEL JESUS BRIOSO FLORES DNI 10231496
MARCO ANTONIO TORRES LOBO DNI 42401056
MARIA OYANGUREN RAMIREZ DNI 09141206
MARLENI CECILIA ESPINOZA MOGOLLON DNI 09830337
MARTHA LUZ CASTILLO PAZ DNI 08792304
MARTHA M. COLLAO ZAVALA DNI 08868708
NADIA MAKELGY TORREZ MUJICA PASAPORTE 27300541
NAJARRO TORRES, GLORIA DNI 08404646
NORMA MIRIAM SOTO LINARES DNI 08790438
PAOLA DEL CARMEN CUZCANO QUISPE DNI 09654255
PAUL CRISTHIAN CALDAS ROMAN DNI 10750143
RAFAEL ANIBAL SANCHEZ RODRIGUEZ CARNÉ EXTRANJERÍA 02551667
ROCIO LOAYZA PAREDES DNI 31187111
RODRIGUEZ LOA, YRMA L. DNI 10242784
RUESTAS POMA DE V. MONICA DNI 09822708
SAIDA KARINA HUARANGA CHAVEZ DNI 43895924
SALCEDO HERRERA, NELLY DNI 10543731
SANCHEZ MANZO, ANA CLARA DNI 09329450
SANCHEZ PANTOJA ANTONIO FLORENCIO DNI 08590889
SANDRA ALEJANDRINA BENITES GARIBAY DNI 44553561
SOLORZANO VIDALON, NANCY DNI 09347679
SONIA CARMELA NOLASCO ENRIQUEZ                                     DNI 09285576
TEODOMIRO MOLINA HERNANDEZ PASAPORTE 123942278
ZAPATA ECHEVARRIA, HAYDEE DNI    06160809

Sede Independencia

ALBERT MARTIN RAMIREZ LAZO DNI  18857536
ANGIE YUDITH FELIX QUISPE DNI 42413782
ARNAO QUISPE, ANA MARIA DNI 09032350
BEATRIZ COLCA MEZA DNI 08029615
CASTILLO TORRES, ISABEL DNI 09960074
CLAUDIA YOLANDA CAVERO FLORES DNI 45038021
DIAZ ARBIETO, ZOYLA DNI 08047686
EDWIN FRANZ LAGOS PONCE DNI 41135914
ESTHER NARAGIO VASQUEZ DNI 07137983
EVELIN EDELMIRA POMA HILARIO DNI 46017966
EVELYN GAUDENCIA ARANA AJALCRIÑA DNI 40692115
FLOR DE MARIA SAAVEDRA GUERRERO DNI 40378803
FUENTES MEDINA, ELVIRA DNI 09630862
GALVEZ SOLANO, TANIA M. DNI 09924074
GARRIAZO F., CARMEN M. DNI 10084417
GEOMARLIS DEL CARMEN PERDOMO SANCHEZ         PASAPORTE 90272321
GERALDINE BRIGITTE TORRES PAZOS DNI 70049783
GERALDINE YAMILI VARON NORIEGA DNI 47264193
GLORIA MARIA TOVAR BETHERMY CARNÉ EXTRANJERÍA        02494258
JACQUELIN DEL ROSARIO BARRETO PARADA PASAPORTE 86456795
JEANETTE ANTONIA RAMOS SARMIENTO DNI 09995817
JULIAN JORGE CORRALES GAMARRA DNI 06002557
KELLY GLORIA REVOLO RIVERO DNI 10216480
LIVIA N. ZAMUDIO DAVILA DNI 00510392
LUISA F. RONDON AMBICHO DNI 08594182
MANUELA LAURENTE GUARDIA DNI 08030173
MARGARITA S. SANCHEZ M. DNI 25558662
MARIA MONTES HUAMANI DNI 09001245
MARILDA LOARTE FALCON DNI 43272869
MARITZA AGUIRRE URIBE DNI 08494879
NELIDA VILLANUEVA BLAS DNI 06874529
NELSON EDUARDO ROMERO PUERTA CARNÉ EXTRANJERÍA 02199058
NOEMI ZORAIDA ANAMPA CASTILLO DNI 42889556
NORMA HAYDEE OSTOS SEGURA DNI 08665170
ORTIZ SERRA, ROSSI C. DNI 25469953
PATRICIA MOLINA VERAMENDI DNI 42555437
RIVERA DAVILA, WERNER R. DNI 09033099
ROSA AURORA CORNEJO MEZA DNI 09910997
ROSA TEODORA VEGA SILVA DNI 06047960
RUFINA ROXANA FERRER PENA DNI 42256798
SANDY MARION MENDIZABAL LLERENA DNI 42530005
SCARLET TORRES DE RODRIGUEZ PASAPORTE 79440673
VALENCIA REYES, YNES Z. DNI 43288377
VERONICA VIOLETA LIZANO GUZMAN DNI 40795149
VIZARRETA BARAHONA, HILDA DNI 07761395
ZELIDETH BIGAIL RAMOS HUAMAN                                            DNI    06745021

Sede Jesus Maria

ALEJANDRINA RUPERTA CHOMBO MARTINEZ              DNI                                         40852073
ALEJOS MORALES, MARIA L. DNI 06153463
ALMENDRA MELISSA NONONE CANAYO DNI 70932693
ANA MARGARITA MATOS RISCO DNI 07457436
AQUIJE CORDOVA, LUISA P. DNI 06154789
BEATRIZ PAOLA ALMESTAR OBREGON DNI 25717322
BEDON URBANO, MARIA DNI 25815638
BETTY A. MEJIA PALACIOS DNI 21527612
CAMARGO CAMAVILCA, CELIA DNI 08107197
CAMPOS DELLEPIANE, NARDA DNI 25681360
CANAYO SALDAÑA, LENY T. DNI 08729829
CAPRISTAN SANCHEZ, CARLOS DNI 06797501
CARDENAS CRUZ, MARIA T. DNI 08552682
CAYCHO TAMAYO, MONICA A. DNI 08682269
CLAUDIA CATALINA VALDIVIA PEREIRA DNI 09850661
FERNANDO EMILIO TORREJON TORRE DNI 42542356
GUTIERREZ L., CELMIRA DNI 08595148
IRIS JESSICA HUARANGA SAENZ DNI 10398396
KAREM MARIBEL MUÑOZ MACHADO DNI 40719487
KEYLA MARIA ZELADA PUELLES DNI 46876504
LEIDY YAQUELINE NUNJAR ZAPATA DNI 46525931
LEON LOAIZA, GISELLA DNI 08271330
LILIANA FATIMA FRANCIA CARRILLO DNI 08802213
LLICA HUAMANI ROSALINDA DNI 09051658
LUDEÑA VELA, ZUNILDA E. DNI 29293794
MARCO ANTONIO PECEROS BAUTISTA DNI 40507125
MARIA M. TEZEN MORANTE DNI 25632045
MARIBEL ALBIÑO PEREZ DNI 42611950
MOLINA HUAYHUA, JANETH DNI 41045250
MONSALVE DELGADO, LOURDES DNI 07911701
MORALES CARNERO, MIRYAM J DNI 10374553
NORMA ZORAIDA VIVAR FRANCO DNI 07597385
PATRICIA SEDANO BARRANTES DNI 08132872
PEREZ LEVANO, CLEMENTINA DNI 07603674
PRADO ORMEÑO, AEROPAQUITA DNI 30489160
QUINTANA QUIROZ, LUZMILA DNI 25432983
RAYDA VICTORIA CARDENAS PIMENTEL DNI 10285611
RINO MARTIN URTEAGA TORRIANI DNI 06767734
RIVADENEYRA G., ROSSANA DNI 07626150
ROJAS V., RICARDA I. DNI 06944714
RUIZ BECERRA, MELISSA SUE DNI 42545011
SAAVEDRA NIETO, GLORIA M. DNI 08544104
SALLY AURORA VASQUEZ BECERRA DNI 47106618
SANDRO JESUS PANDO HUATUCO DNI 08134437
SARA JAZIEL MILLA CANAYO DNI 76131643
TILSA ISABEL ANDRADE CASTILLO                                            DNI    15867426

Sede Nuevo Comas

ARQUINIGO L., YOLANDA DNI                                        09602758
AURA M. LOPEZ MONTENEGRO DNI 25487974
BERTHA SOFIA HERRERA MARTINEZ                             DNI 06147122
BILBAO CARDENAS, GIOVANNA DNI 25731592
CARLOS ALBERTO TENORIO GIL DNI 09483332
CARMEN ISABEL CLEMENTE ZAVALA DNI 09482634
CELIA ROSA CASTILLO ROQUE DNI 08711045
CUEVA MENDOZA, ANA MARIA DNI 06788182
DIANA ISABEL RAFAEL ACUÑA DNI 09630223
ESTHER ALBERTO BARRETO DNI 40891780
FAJARDO CARREÑO, SOCORRO DNI 09415723
FLOR ROSARIO TORRES PIZARRO DNI 41801653
GLORIA MARICRUZ PADILLA RODRIGUEZ DNI 45016413
GUISELLA EMILIA PALOMINO QUINO DNI 03682707
HAROL RASUL ARMANDO SALINAS CORDOVA DNI 47759275
IRMA RIMARACHIN OLIVERA DNI 47630103
ISABEL CRISTINA CHUMPITAZ PELAEZ DNI 07490729
ISIDORA NIEVES CORNEJO CASTILLA DNI 08041696
JANNET MERCEDES POMA BUSTOS DNI 09519176
JENNY HOYOS ESPINOZA DNI 41602042
JULIO LOPEZ OCHOA DNI 44351167
LEONCIA M. HUAMANI BORDA DNI 40349390
LEONOR OLGA SANCHEZ CONTRERAS DNI 08636117
LIDIA LUCIA ANDRADE HOYLE DNI 25843336
LISBETH JESSENIA CASTRO SILVA PASAPORTE 110926555
LUZ ANGELICA MEZA MORALES DNI 06219253
MACHUCA PRINCIPE, RAQUEL DNI 06949858
MARCELA FERNANDEZ ACUÑA DNI 07266590
MARGARITA SANCHEZ MEZA DNI 10612759
MARIA DEL ROSARIO ZAMBRANO BUENO DNI 10189297
MARITZA M. LOPEZ ROJAS DNI 08500172
MARLENE REATEGUI LAUREANO DNI 04030399
MARTINEZ LUNA, MIRTHA Y. DNI 07983314
MARY RICARDINA SALCEDO MENDOZA DNI 09931940
MELO ROJAS, EDITH LUCIA DNI 15709083
MENDOZA CASANOVA, SARITA DNI 00119558
MERCEDES AMAYA PAICO DNI 06138838
MIDORI MAGUIÑA CAMONES DNI 10160771
MILLA LAZARO, ESTHER ROSA DNI 80173269
MONJE CAMARGO, MIRIAM M. DNI 41046158
OLGA EGUSQUIZA EUGENIO DNI 40926777
ONEIDA CAROLINA MANRIQUE VALECILLOS PASAPORTE 96690565
PANEZ CONDOR, PILAR DORIS DNI 06892626
PLINIO ROMERO MORALES DNI 07471476
QUISPE ALIAGA, ANA MARIA DNI 09470692
RAVINES LOPEZ, LIDIA M. DNI 07212455
RIOS CASTRO, MARY LUZ DNI 07129820
RIVERA INGA, OLGA E. DNI 09734429
ROSA ELVIRA SANCHEZ CHAVEZ DNI 10196103
ROSSANA GABULLE VASQUEZ DNI 25690934
SANDRA YAELIS GONZALEZ HERNÁNDEZ CARNÉ EXTRANJERÍA 02215451
SANTOS ICSOLINA PALACIOS MELENDREZ DNI 10606594
SARALUZ HU RIVAS DNI 25576007
SIMON LLICA, NANCY DNI 08450801
SONIA RAQUEL VEGA CASTRO DNI 44097364
TORIBIO VALLE, TOMASA H. DNI 08010369
TORRES AVALOS, RUTH A. DNI 09514810
TORRES ROSARIO, ELOISA E. DNI 07597504
VIDAL ALVA, ANA MARIA DNI 06931955
VIGO QUIÑONES, MARIA S. DNI 10681074
WILLIAM A. MONTENEGRO CABANILLAS                                   DNI 07452025
ZAAMIRA NIEVES PEÑA           DNI    41701794

Sede San Borja

ANASTACIO R., MARGARITA                                              DNI                                       10485359
ARIAS PEREZ  ROSARIO EDUV DNI    07745475 
ARMEY MENDEZ, ELIZABETH DNI 09456057
AUCASIME CAMPOS, MARCELIN DNI 08798803
CACHO SANDOVAL, YOLANDA DNI 07566190
CANTORIN BASTIDAS, CARMEN DNI 08263555
CARMEN EDITH ROJAS VILLEGAS DNI 08422216
CARMEN MERCEDES SAAVEDRA MANCCO DNI 07539311
CARMEN VELASQUEZ HEREDIA DNI 08715992
CASTILLO NAIRA, SILVERIA DNI 09266220
CCAIHUARI B., CLEOFE DNI 40856812
CCOÑAS RUIZ, CARMEN DNI 09129831
CHAVEZ PAITAN, IRENE S. DNI 07439128
CHICON YARLEQUE, ELSA DNI 07584586
CINTHIA JOHANNA RODRIGUEZ DESCALZI DNI 40674834
CONSUELO PIZARRO CHAVEZ DNI 08161511
CORDOVA LARA, JESSICA R. DNI 10592191
EDITH LUCAS ALCCAHUA DNI 40543929
ENRIQUE LUIS RUIZ DE LA CRUZ DNI 07827898
ERIKA MENDOZA PATIÑO DNI 07393206
FARFAN TUBILLA, EDA MARIA DNI 07890028
FERNANDEZ AGUILAR, FAUSTA DNI 25728006
GONZALES MUGABURU, AMANDA DNI 07568094
GONZALES RAMIREZ, LITA DNI 06670192
GRACIELA MONTALVO MEDINA DNI 10658463
GUTIERREZ B., PATROCINIA DNI 10471882
HIDALGO VASQUEZ, LUZMILA DNI 07376458
HIDALGO ZEVALLOS, ELID L. DNI 07625190
HUILCA HERRERA, SIMONA DNI 07926263
JUAN CARLOS RODRIGUEZ YLLESCAS DNI 41959699
JULIO CESAR AFATA NARVAEZ DNI 42173797
KATHERINE MARIA LOBATON CUTIMANCO DNI 46287876
LIZAMA RIOS, SONIA LUZ DNI 07276016
MAGALLANES Y., LETICIA V. DNI 09120791
MALAGA ALMENARA, ANGELICA DNI 08377783
MARIA E. PAREJA TICONA DNI 08715109
MARIA JUAREZ CARAMANTIN DNI 03466040
MARISOL VELASQUEZ BASILIO DNI 09680121
MARTINEZ AEDO, DELIA DNI 06116685
MICAELA NUÑEZ LOPEZ DNI 32970534
MONICA JANET MORALES OLIVOS DNI 09294053
PATRICIA MARCELA BLAS VALDIVIA DNI 07447339
PATRICIA SOLORZANO VIDALON DNI 07877117
PEÑA HUANAI, NADIA DNI 10708053
PICASSO CHAVEZ, PATRICIA DNI 08348993
QUISPE OLIVERA, MARIA D. DNI 09578438
RAMOS MERINO, CARLOS A. DNI 18137478
RUBI NATALI MALCA RAMIREZ DNI 47358747
SILVA ARICA, CECILIA DNI 09592662
TORRES V., MANUELA E. DNI 08758993
UZATEGUI NUE, MARIA T. DNI 09420394
VALDIVIA DELGADILLO, MARI DNI 08379756
VALVERDE MASSONI, NORMA A DNI 06025050
VARGAS HUAMAN, ROSA AMPAR DNI 07930408
ZUBIATE ROMERO, MIRYAM E. DNI 07603762
ZULAY MARIA HERNANDEZ SALVATIERRA                                 PASAPORTE 74796502

Sede Ventanilla

ALEXANDRA ELIZABETH GONZALES ROSAS      DNI                                          45288463
ANIBAL PAUL BARRIOS TORREJON DNI 45954284
ARACELI GIOVANA COVEÑAS MEL DNI 80459585
BLANCA ROSA ROMAN DIAZ DNI 73035788
BRENDA LIZ ROQUE VALENCIA DNI 42900888
CARMEN LUZ INGA HUATUCO DNI 25550586
DULIA JACQUELINE JARES CANO DNI 32130171
ELIZABETH CARMEN CASAS CHUCO DNI 10863271
ERMITANIA G. BACA RONDO DNI 09014495
FELIX TORRES ARANDA DNI 10410189
FLORA H. ROJAS HUAMAN DNI 46840239
GABRIELA V. RODRIGUEZ EULOGIO DNI 43906675
GENESIS ANDREINA YANEZ CHACOA PASAPORTE 121385266
GISELLA DAVALOS BENITES DNI 43408718
HUAYNALAYA TOLEDO, GLADYS DNI 09985427
INGRID E. HURTADO CANTO DNI 45099651
JANE VICTORIA RODRIGUEZ AMPUERO DNI 40636917
JOSELYN MIRELY PAZ BUITRON DNI 72444061
JUANA HUAMAN JURO DNI 31011548
JUANA TATIANA MORAN APAZA DNI 44508845
KARLA LUZ YZAGUIRRE MEJIA DNI 47823135
KAROL JACKQUELINE VITES ANGULO DNI 80609180
LEONELA CHAVEZ CARREÑO DNI 42934059
LIBIA MARCIA MUÑOZ ESPINOZA DNI 45702991
LILIAM M. SOLIS ANGULO DNI 25721537
LITA ELIZABETH MUCHA SALINAS DNI 06777742
LIZ VERONICA LAZO AHUANARI DNI 47600589
LUZ HERLINDA HUAMAN GONZALES DNI 47224400
LUZ M. SOLLIER MEZA DNI 25724916
MAMANI ÑAUPA, MARTA DNI 25009418
MARÍA ANGÉLICA SOTO CHUMACERO DNI 08227890
MARIA YSABEL MENDOZA DE CAMPOS PASAPORTE 148496697
MARIBEL ROXANA VERASTEGUI MENA DNI 42197730
MARILUZ MOLINA HUYHUA DNI 41315557
MARTHA R. CALDAS ANCO DNI 25817516
MENDOZA HIPOLITO, MARIELA DNI 21792771
MERCEDES MIREYA BERNAOLA MISAICO DE SOTELO DNI 44000655
MIRANDA RIVERA, IRMA E. DNI 07233706
NANCY ALIAGA TANCHIVA DNI 05356499
NEKANDER PROTH GUADALUPE DELGADO DNI 47571186
PAOLA INGA RUIZ DNI 10629669
PAREDES CARLOS, DEMETRIA DNI 08454961
PELAGIA V. ESPINOZA ANGELES DNI 06894102
PEREZ GUTIERREZ, LOURDES DNI 40356254
PETRONILA LOPEZ TARAZONA DNI 06542696
REBECA PAOLA MALDONADO OTOYA DNI 43200147
RODRIGUEZ A, MARIA DNI 06191329
ROXANA BRAVO EURIBE DNI 45390517
ROXANA MAGALI AVILA CJULA DNI 42103413
RUBY JASMIN CALUA CURO DNI 47042898
SANCHEZ HERNANDEZ EUGENIA DNI 25623121
SHIRLEY ANDREA CHAVELON VASQUEZ DNI 74310044
SUSANA RUTH GIRON MANCHAY DNI 10395084
VERA SANTA CRUZ, MARIA E. DNI 08578026
WILMA ALEGRIA SANDOVAL CAYNAMARI                                  DNI 47966089

Sede Villa el Salvador

ALEJANDRINA LEONOR PEÑA FRANCO DNI                                         06655218
ALICIA RIVERA SARMIENTO DNI 09821711
ANA MARIA LEYVA QUISPE DNI 09687717
ARTEMISA TUESTA CABRERA DNI 00838654
BEATRIZ ANTIALON TOLENTINO DNI 10630105
CARLA GIOVANNA BERROCAL PAREJA DNI 42200422
CARMEN ISABEL CESPEDES MENDIETA DNI 15357966
CARMEN ROSA FLORES QUISPE DNI 08894211
DIGNA CAROLINA PRIETO CARAMANTIN DNI 40361802
DORYS SILVIA OLANO DE LA CRUZ DNI 10446837
ELISA ELVIRA LEYVA ALBINO DNI 07807873
ERICKA DEL PILAR JIMENEZ HUAYHUAS DNI 10087535
GENARA ELVA FLOR BERNALES ARANDA DNI 07689262
GLADYS DORIS HUAMAN ALARCON DNI 09046061
IRMA SOFIA CASTILLO BARRA DNI 06261886
JACKELINE LORENA SONCO CASTILLO DNI 42200442
JEANETTE MARIBEL PRADO CUYA DNI 09725970
JIM POOL OBANDO AVALOS DNI 40662270
JOSE ANTONIO PEÑAFIEL VASQUEZ DNI 07303211
JUDITH GRACIELA MELGAREJO DUEÑAS DNI 44987745
KAREN ESTELA ZEVALLOS TOLEDO DNI 10032165
LAURA SOFIA RICSE CHULAN DNI 42256480
LIZ LADY NAVEROS ALARCON DNI 41059496
LIZ YEM ESPINOZA SHELL DNI 47718996
LUCILA LILIANA CONDEZO SAJAMI DNI 09405165
MADELEINE ARACELI ZAPATA GUTIERREZ DE GUTIERREZ     DNI 03862954
MANUEL ALFREDO PITOT TOMATEO DNI 40403722
MARGARITA OLGA PRESENTACION RAMOS DNI 10446020
MARIA JOSEFA MERCEDES AMAYA FLORES DNI 06268393
MARTINA CHIPANA GUTIERREZ DNI 10520160
NELLY ESMERALDA ACOSTA ASPILLAGA DNI 08931574
RAUL RIVERA SANTOS DNI 80287741
RIVA TERRY TORRES PAREDES DNI 10440293
ROSA MARIA SANCHEZ HUAMAN DNI 40008735
SILVIA JOSEFINA GONZALES UCHUPE DNI 09255123
SONIA NEGRETE SARAYASEN DNI 06649358
TERESA GOMEZ PALOMINO DNI 09128606
YENNI RAQUEL FARIAS SALINAS DNI 23010020
YOHEDI NATIMER HERRERA SANCHEZ CARNÉ EXTRANJERÍA         1725528

AREQUIPA

ABARCA CCAMA MAGALI LUZ                                                       DNI                                       43631976
ANANIAS SOTO MAYDA ALEJANDRA  DNI 29657105
ATAUCURI CASANOVA ORIANA  DNI 43293669
CASTILLO ROSELLO, FIORELLA LIEZEL DNI 43941769
COAQUIRA CHIPA ROSA DNI 46173179
COASACA PULCHA, LEYDI ELIANA DNI 44144930
CONDORI CABANA, ELIZABETH MARIBEL DNI 42075168
DELCY CUSIRRAMOS  DNI 29568511
DIAZ MIRANDA LOURDES VERONICA  DNI 06432347
ECHEVARRIA ZUMARAN FABIOLA  DNI 44147187
 ESQUIVEL AYRES MARIA ALEJANDRA JUDITH DNI 29608356
 LIVANO REVILLA KAREN DNI 71582991
 MORENO OLIVERA NOELIA DNI 40069118
PACHECO FLORES NADIA YSABEL   DNI 29595245
PARI HUIZA DE MAMANI LORENZA EVARISTA  DNI 29557249
QUISPE CORRALES ROSA  DNI 42409896
QUISPE ESTOFANERO, KATHERIN ROSARIO DNI 46296515
QUISPE MACEDO MARIA ANTONIETA  DNI 29420136
RIVERA CARPIO JENNIFER DNI 42701270
RODAS ALARCON PAOLA  DNI 43045438
RODRIGUEZ MINAYA ELIZABETH  DNI 29624369
 RUIZ DE LAZO ELIZABETH DNI 29569714
RUIZ ZEGARRA CLAUDIA  DNI 41548953
SANDOVAL HERNANDEZ JESSICA DEL ROSARIO DNI 01319325
SUCA LOZADA, KATIA MILENA DNI 46609507
SUYO DURAN, MARY DEYSI DNI 43297688
VALENCIA LUNA ROSARIO  DNI 29314418
VARGAS GUINASSI, MARY MIRIAM DNI 29252556
VERA QUISPE MARIA DNI 80517901
 TICONA ASPILCUETA GABRIELA DNI 61460783
ZAVALETA CUADROS EVELYN  DNI 41068171
 ZUNA QUINTANA ANA MARIA DNI   40204333

ICA

BENDEZU PAREJA HAYDEE IMELDA DNI                                       21455395
CASAS MARTINEZ ISABEL CRISTINA DNI 21434179
CASTILLO NESTARES LOURDES MILAGROS                              DNI 42822730
CHUMPITAZ  AGUADO IRIS LILIANA DNI 47094975
CONISLLA YAÑEZ WENDY MARIA DNI 21569134
DE LA CRUZ HERNANDEZ RUTH ELIZABETH DNI 21521382
EURIBE MISAJEL CINDY GRACIELA DNI 44524887
FLORES GARCIA NATALIA ROSARIO DNI 40789145
FLORES OCHOA SUSY MARIBEL DNI 21461043
FRANCO YARASCA LENKA ZULEMA DNI 46475021
GARAYAR VELARDE MARCELA MARIA DNI 40276511
GOMEZ SOTELO ROSSY MAYLI DNI 72195566
HUACHIN OJEDA YULY ESTHER DNI 21462232
HUERTAS HERNANDEZ SILVIA ANGELICA DNI 21470128
INFANTE CALLE SUSANA GABRIELA DNI 21569997
LAJO GOMEZ LUREN GUILLERMINA DNI 22184149
LOYOLA MORON MARIA ADELAIDA DNI 21417631
MALQUI MOSCOSO JOVANA GUADALUPE DNI 42585527
MENDOZA MACAZANA MIRIAM PATRICIA DNI 21543965
MOSCAIZA LOPEZ SILVIA LISSET CRISTINA DNI 77331014
RAMOS RAMOS LAURA DNI 45252159
SOTELO BENDEZU TERESA AMELIA DNI 22184125
VIZARRETA MENDOZA ANDREA PAOLA DNI 47222779

PIURA

ABELARDA BERRU FLORES DNI                                     02647045
ANA BERTH RUIZ GUTIERREZ DNI   02631594
CLARA GARCIA RAMIREZ DNI 42546918
EDI AUGUSTO DE ARROYO DNI 02657669
ELISA CRUZ MIRANDA DNI 42351421
ENA JULISSA ALBURQUEQUE VEGAS DNI 47520549
GLORIA ELVIRA MOSCOL VILELA DNI 02856655
JUANA MARCELO VILCHEZ DNI 03367965
KATHERINE JOVANA CASTILLO ZAPATA DNI 44697061
KAZANDRA ANDREINA CORNEJO RUIZ DNI 46096806
LILY MAGALY ADRIANZEN CORDOVA DNI 02887821
LUIS EDUARDO PEÑA TALLEDO DNI 41167131
MAGAL VERTIZ JAUREGUIZAR DNI 02830007
MARA DE LOS MILAGROS SMITH ALVARADO                             DNI 43287945
MARCELA ARANDA ZEVALLOS DNI 02873796
MARITA S HERNANDEZ GAONA DNI 02635601
MAYRA CECILIA SAAVEDRA VARGAS DNI 42882036
MAYRA SUAREZ ZETA DNI 44692690
MILAGRITOS CASTRO CHAVEZ DNI 02622654
MIRIA HERNANDEZ CALDERON DNI 02688395
OLIVIA M. SALINAS FLORES DNI 32921483
PABLO ANDRES LAFRAGETTA LAFRAGETTA DNI 48613306
ROSARIO CHINGUEL CRUZ DNI 41260947
RUBY ELVIA CORZO CRUZ DNI 40652324
SHIRLEY MARIBELL SAAVEDRA GUERRA DNI 41352628
SILVANA EVELYN ZAPATA CALDERON DNI 43141144
SILVIA ARRESE MEZONES DNI 43278708
WENDY NAVARRO MORE DNI 48185257
YESSENI GUTIERREZ CASTRO DNI 02846783

TACNA

CORNEJO FLORES JESSICA SUJEY                                             DNI                                       40622274
MONICA ALCAZAR TEJADA DNI 04430166
DALILA SARDON MAMANI DNI 00796241
YOLANDA CURO CHALLCO DNI 00792213
JORGE LUIS FARROMEQUE LOPEZ DNI 00520688
VICENTINA AMALIA CAPERA ANCO DNI 00498581
NATALIA PUMA MERMA DNI 00498122
LETICIA JULIA LIENDO DE IBAÑEZ DNI 00403907
THELMA MARCIA CABREJOS CERON DNI 76879810